Второй уровень в комнате

Второй уровень в комнате

Второй уровень в комнате заказывают в компании «Ярус2».

Дело в том, что по нашим расчетам в 2 раза дешевле сразу сделать второй уровень в квартире или комнате правильно, чем потом переделывать. Это связано с тем, что

1) будет испорчен дорогой материал

2) возникнут дополнительные расходы связанные с демонтажем и утилизацией испорченного материала

3) вам придется потратить дополнительное время.

Мы предоставляем гарантию 10 лет при сроке эксплуатации — до 100 лет. В любое время при возникновении каких либо сомнений в качестве — мы обеспечиваем выезд сервисного специалиста в день обращения. Даже если случай не будет гарантийным (предположим, одна из ступенек была испорчена пришедшим к Вашему ребенку одноклассником с помощью топора) — Вы оплатите только стоимость материала, работу мы сделаем бесплатно.

 

Закажите бесплатный замер и расчет стоимости материалов:

Введите Ваш телефон*

 

Второй уровень в комнате фото:

второй уровень в комнате 207973_486302c5a9 207973_db32713c4c



Второй уровень в комнате: 1 комментарий

  1. Если ваши потолки прошли «проверку на высоту» и отлично подходят для создания второго этажа, то вам нужно определиться с тем, на какой площади вы будете делать второй этаж. Некоторые люди делают его лишь над одной комнатой, иные предпочитают использовать все доступное пространство. У любого способа есть свои достоинства и недостатки. В первую очередь вам нужно подумать о том, где будет располагаться лестница, поскольку она займет определенное место на первом этаже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.